Павел ____________

У меня фотик 1100D я хочу купить объектив портретник CANON EF 85 mm f/1.8 USM сколько он будет стоить??!!))))))

Наиля

купт юпитер 9 с переходником за 1000рублей-боке еще красивей будет

Максим

Анна зайдите на яндекс-маркет в бейте название объектива,нажмите Найти и всё

Олег

Еще раз...кенон 50мм 1.4. Будет там почти такое же боке. Но зато вы сможете снимать в полный рост. У кенон 85 мм тоже куча минусов. Это более худшая светосила что ооооооочень важно и слишком маленькое поле изображения попадет в ваш объектив и вам придется ооочень далеко отходить от объекта съемки. Это не выбор новичка!!! Вот смотрите на боке 50 мм 1.4 По ссылке. Там только фото этого объектива. Потом на этом сайте найдите в графе оборудование второй обьектив. http://35photo.ru/items/Canon+EF+50+mm+f...

Гу
Гуис

sigma 30 1.4 или если жалко денег то 50 1.8 но никак не 85... угол очень мал для кропа

Та
Тамара

бери народный полтиник!

Коля

а гугла че уже нет?

Юля

Похожее боке дает 44-й гелиос, который стоит 500 р, + переходник ~1000. 85мм за сколько найдете столько и будет стоить, от 8000 за бу в приличном состоянии до 15000 за новый.

Александр

посмотрите http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_i...
для начала и 50 f1.8 подойдет. Дешево и сердито.