Джалол Умаров

Есть ли такой зеркальный фотоаппарат уже с встроенной функцией рыбий глаз? чтобы отдельно объектив не покупать

Ки
Киряхинсон

Функция обработки "под рыбий глаз" никак не заменяет объектив "рыбий глаз". Вот почему:

1. Функция обработки лишь искажает снимок, имитируя характетные для "рыбьего глаза" геометрические искажения.
2. А объектив "рыбий глаз" предназначен, в первую очередь, для получения сверхширокого угла обзора (180 градусов) . Геометрические искажения при этом - лишь побочный эффект.

Виктория Покаместова

Это не функция, а особенности оптики. Надуть можно любую картинку, но вот угол обзора дикий на ней не сделаешь, если его там изначально нет. Так что только объектив.

Анна Переверза

Сколько живу, но такого не видал и, главное, даже не слыхал

Ирина Крошкина

конечно не уверен но у меня на Никон Д 3100 можно фотку так обработать там есть функция рыбий глаз

Айгуль Куангалиева

В фотошопе можно так любую картинку выломать. Но 180 градусов угол по любому только обьективом специальным.

Настёнка Милая

да, если есть встроенный редактор фото в самом фотоаппарате да еще с функцией имитации рыбий глаз
но это не то совсем...

Сердар

У меня Nikon D3100. Там можно обработать фото в "рыбий глаз".