ОК
Ольга Король

Рыбий глаз. Где и за сколько можно купить "рыбий глаз" , чтобы снимать с функцией этой.

Инна

эффект наложи

Jfhdhj Kbjjkl

Если рыбий глаз вам нужен именно для получения угла обзора 180 градусов - то нужен именно объектив, цифровые эффекты тут не помогут. Посмотрите белорусский "Пеленг" - цена от 8 т. р. Выпускается с переходниками под M42, Pentax K, Canon EOS и Nikkor.

Если он вам нужен лишь для получения характерных геометрических искажений - то проще воспользоваться цифровым эффектом, имитирующим рыбий глаз.