Алексей Абайдулин

Подскажите пжл. Нормальный фотик описание внутри.

ТипЦифровой цветной фотоаппаратСветочувствительный элемент1/2.5" 4.11 миллиона пикселей (общее) , 4.0 миллиона пикселей (эффективное) РазрешениеФотографии: 3200 x 2400, 2048 х 1536, 2048 x 1360, 1600 x 1200, 1280 x 960, 1024 х 768, 640 x 480ОбъективF 6.3 - 63 мм (эквивалент для фотоаппарата 35 мм: 38 - 380 мм)
Диафрагма: f/2.8 - 3.7Увеличение10X оптическоеФокусировкаСистема TTL-автофокусировки, детекция контрастностиЖКД1.8'' цветной (118000 пикселей) TFT LCD дисплейЧувствительность в эквиваленте ISOАвто, 64, 100, 200, 400Выдержка15 - 1/1000 сек. Режимы вспышкиАвто, Подавление эффекта "красных глаз", Принудительная, Медленная синхронизация, ОтключенаБаланс белогоАвто, Дневной свет, Облачность, Лампа накаливания, Флуоресцентный свет 1,2,3, Установка "в одно нажатие"Таймер2, 10 сек. Форматы сжатия данныхФотоснимок: JPEG с поддержкой DCF и Exif 2.2, поддержка DPOF, поддержка PIM
Видеоролики: QuickTime Motion JPEGТипы носителей информацииxD-PictureРазъемыUSB, видеовыход, питаниеПитаниеЛитиево-ионный аккумуляторРазмеры104.5 x 60 x 68.5 ммВес280 г (без батареи и карты xD-Picture)ДополнительноВ комплект входит карта памяти xD-Picture 16 МБПроизводительOlympus

Фото своих собак, отдыха и т. д.

меня интересует качество фото. Причем тут цена и какого года выпуска? Если я это и так знаю. Не дельного совета зачем отвечать. Да-да, нет-нет. А то зачем, старье, какая цена ((

Екатерина Кошель

Маленькие: матрица, дисплей, разрешение дисплея, максимальная выдержка. Напишите мне на почту и укажите бюджет предполагаемой покупки. Может подскажу, что лучше купить.

Наталья Тормосина

Нам не нужны характеристики.
Для чего он? Как рассчитываете пользоваться? Сколько хотите на это потратить?

Алексей Голованов

Ненормальных не выпускает даже Олимпус.
У моего деда (царствие Небесное) было две оценки устройствам, событиям, картинам. . .всему - "ПЫДХОДЯЩЕ" и "НЕ ПЫДХОДЯЩЕ". Мудрый старик. Все оценивал проэктируя на свои цели, вкусы и запросы.
...А ты тут пытаешся экстрасенсов найти...

Катя Васильева

если цена ему 1тыр, то нормальный)
а так, старье старьем

Ал
Александр

Я ребусы не собираюсь разгадывать.
Скажите, что снимать собрались?

Елизавета Елизарова

слабоватая камера среди мыльниц

Марина Полина

Разрешение у фотоаппарата одно - самое большое. Остальное последующая обработка. что удобнее делать на наилучшем качестве и полном размере и потом урезать и опиклеслить сильным сжатием если места мало.
Большее заначение имеет сколько эксплуатировался фотоаппарат - износ механических частей и шлейфов, можно купить и он быстро выйдет из строя. а стоимость ремонта - лучше новую купить.
============
Свой формат аккумулятора то он скорее всего сдохший, а новых таких вряд ли купишь.

Александр

Цифромыльница, причём, не самая новая. .

Разрешение матрицы весьма небольшое, даже маловато, на мой взгляд.

Даже по меркам пятилетней давности.

Нормальное для таких фотиков - 6-8 мегапикселей.

Больше тоже много, но и меньше - маловато.

Качество фото - как и у прочих недорогих "цифромыльниц".

Ка
Катюша

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант