Нахблянту Сукиблин

посоветуйте фотик.. описание желаемого внутри

фотографировал только мыльницами, в поездках.
хочу фотик чуть больше по размерам, чтобы удобнее помещался в руке, как я понял это уже зеркальные называются?. чтобы можно было носить на шее на ремешке, и ГЛАВНОЕ - продолжительность заряда аккумулятора максимальная!! чтобы включить и не выключать целый день, сразу чтобы готов был для фотографирования. .
ну, качество само собой, я так понял, у зеркальных лучше чем у мыльницы?..

бюджет в пределах 20т. р.

о, Canon советуете?.. я как раз сейчас читал отзывы про Canon 550d, вроде неплохо

Гуля Шаумурунова

у меня у дочи Power Shot так вот она (7 лет девачке) снимает не хуже чем муж на мою зеркалку.. . так вы исчо скажите что к морю её собрались брать - посмеёмся вместе)))

Людмила Ивчик

Тогда - пленочный фотик ваш выбор - работает постоянно целый день.

Алия Харисова

Качество фото у хорошей мыльницы или системной камеры не отличить от зеркалок. Просто у зеркалки возможности больше и то не всегда.

Евгений Топунов

любой с рук кенон двоецифренный (например, 50Д) и с питающей аккумуляторной ручкой (чтоб в 2 раза больше было заряда) .
так что, дружище, если хочешь огромный запас по емкости аккумуляторов, то уж не обессудь, некоторую тяжесть таскать на шее придется. чудес не бывает. только физика, физика и ещё раз физика.

Анна Рагулина

Любая зеркалка тратит энергию только непосредственно в момент нажатия спуска затвора, либо при просмотре на дисплее. Следовательно если только снимать и не сильно пользоваться дисплеем для просмотра, то батареи и на недлю может хватить. Качество естественно на большой матрице зеркалки тоже будет лучше. Одно НО, зеркалка существенно больше по размерам и весу.

Алексей Зуев

а бюджет? ..а то щас насоветуем

Ольга :)

чтобы удобнее - это к мыльнице. Да и в поездку лучше брать именно мыло, проще - сразу вытащил, снял. С зеркалом одним объективом не обойдешься, а в поездке самое главное - не задумываться ни о чем