Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте фотик ( зеркалку)

Посоветуйте плизз хороший фотик , ни когда раньше не было, скажите на что обратить внимани епри покупке, напишите плизз модель , Где-то в районе +-25т.р. Если у кого есть фотки выкладывайте если не трудн, и пишите что за фотик у кого_)) ПожалуйсТ) Заранее СпасиБ)
Саnon 400d
Саnon 450d
Саnon500 d-этот у меня очень доволен не жалею не капельки.
у большинства профессионалов именно Саnon в основном конечно 50d- но он дороже и оптика лучше, а для начала эти с родными объективами, ну а когда разберётесь не надо будет менять фотик а только оъективчик по лучше и качество фоток будет ещё лучше, но а там и вспышка и т. д.
НО КНИЖЕЧКУ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ И В ИНЕТЕ ПОЧИТАТЬ КАК ПРАВИЛЬНО СНИМАТЬ, ХОТИТИ ХОР. ФОТОК УЧИТЕСЬ.

АНЕКДОТ:
Один фотограф проводил фотосессию с молодой женщиной. Договорились, что он принесёт ей пробы домой, что он и сделал как только пробные снимки были готовы. Снимки модели понравились настолько, что она пришла в восторг: "Ой, какие классные фотографии! Наверное, у вас очень хороший и дорогой фотоаппарат?! " - Фотограф улыбнулся.
Модель решила угостить фотографа ужином и пригласила на кухню.
- Ну а как вам мои кулинарные изыскания?
- Спасибо, очень вкусно.
- Правда? - Мне приятно, в самом деле?
- В самом деле, - ответил фотограф, - наверное у вас очень дорогие и хорошие кастрюли :-)
Мария Вершинина
Лучший ответ
зеркалка - это как бы сразу сесть за штурвал вертолета без малейшего понятия что с ним делать.. . как ты думаешь чем это закончится? в общем деньги на ветер...
Canon 500d или Nikon d5000 Здесь дуэль 2х аппаратов. http://zoom.cnews.ru/publication/item/18080/3 Я выбрал Никон!
даа не советовал бы брать сразу зеркалку.. возьми какую нибудь просьюмерку. . и с автоматикой и ручными настройками.
Блин не понимаю.. написал модели с ними не хочет добавлять ответ.. что за..?