Alejandro

Фотознатоки подскажите пжл

Люлек

111111111-кто бы говорил про курицу,тогда написать "задний фон" мог только петух

Александр

сама,сама

Александр

Нет, это любовник фоткал.Посмотри внимательно в глаза,там отражение любовника.

Ди
Диана

сама,сама

Наталья

Судя по тени - любовник афромириканец!

А так вспышка в лоб (блик на носе зрачках (последнее говорит о напряжение фотографа)) . Значит сама - любовник уснул-)

Ан
Анна

не исключено

Гулия

Сама-не сама - не суть важно.
А вот тень на стене от огромадного болта - это уже серьёзно.

Ольга

Почему бы и нет - штатив купить не проблема.

Ольга

Саса себя - это не мазохизи, а онанизм. :-)))))))))))

Та
Татьяна

Сам себя? Мазохизм!

Юлия

вон же рука протянута за кадр, канеш - сама

Ив
Иван

такой мегатупой кадр только курица могла сделать. задний фон убил просто))))) тень))))))