Елена Миронова

посоветуйте нормальную фотоаппарат зеркалку без ненужных наворотов в пределах 16000 рублей

Tommy Haku

Canon 600 D, ( есть регулир. дисплей для видео съемки очень удобно) пользуюсь 3 года- супер!

Ма
Марат

вам нормальную зеркалку-камеру или или мыльницу с видео нужно? ! За эти деньги приличного ничего не купите. А о Sony - и не вспоминайте - полный отстой, мобильник с дешевым пластиковым объективом. Лучше на смартфон Самсунг снимать

Маньяк Фишер

Зеркалку за 16 тыс? Не знаю таких.

Дмитрий Хохлунов

Купите Canon 1200D или NIkon D3100.
Sony - это для пряморуких. Как я, например. )) Никогда не вернусь к Кэнону с его убогой матрицей от мыльницы.

Ирина Игонина

Тушку до 16 тыс или с объективом? Если только тушку, то canon 550d, 600d или nikon d3200 или что-то подобное. (Объектив лучше 18-55 взять)

Андрей

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант