Ма
Макс

посоветуйте хорошую зеркалку до 15000(можно сказать фотограф-самоучка)

Дикий

У меня Canon EOS 1100D Kit 18-55

Не супер-пупер, конечно, но для начинающего в самый раз.

Артём Передумов

За такие деньги только ворованую.

Галина Ярмоленко

кому как нравится, я бы чуть добила и nikon d3100 + 18-55 взяла. на этом фр vr нестоль важен (но лучше эту тысячу не экономить и брать с vr)., а вот если 18-105 (18-140) брать, они по универсальнее будут и естесно подороже, уж точно с vr. но я люьлю никон, а про кэнон вам ничего сказать не могу.

Анастасия Афанасьева

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант для начинающих

Ирина Никитина

нафиг нужны эти зеркалки? берите типа этой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9279448&hid=91148