Михаил Галебцев

Какую посоветуете купить зеркалку в пределах 20 000-25 000 рублей

Лю
Люба

Белую

Ирина Олимская

Какую-либо зеркалку Canon или Nikon в пределах этой цены.

Дмитрий Михальченко

никон D5100 + 18-105/3,5-4,5 VR или 18-140 VR

Алексей Жиляков

Я бы взял 600Д +15-85мм, на первое время за глаза.. Либо Никон 5100, как тут советуют с объективом 18-105мм

Ал
Александр

Почему именно зеркалку? Потому что модно? А если беззеркалку, сони некс например?
Если очень зеркалку хочется, то никон д5100.

Вы же можете выбрать ту, что вам понравится больше, снимать-то вам, здесь на вкус и цвет, все фломастеры разные. А вот камеры сильно друг хоть друга не отличаются.

Светлана Кочнева

Берите беззеркалку фуджи

Мария Солнцева

Выбирайте из Pentax,свыше 120 цветовых решений!

Roma Mitrokhin

Попробовав Никон и Кэнон - смело рекомендую - Сони СЛТ А77. По цене - Вам хватит!

Андрей Попов

Рекомендую Pentax K5 взять новую с объективом 18-55 WR, отличная камера с отличным объективом (да да, китовый объектив на пентаксе вполне себе ничего!) . Для новичка отличный выбор, останетесь довольны.

Дима Сашин

Я купил nikon 5100 всем доволен, только лучше брать не кит а отдельно тушку и объектив под свои нужды. Вот образцы фоток этим аппаратом, правда в обработке.
http://shurik-blog.ru