Василий Леман

помогите выбрать фотоаппарат!! ! посоветуйте фотоаппарат для дома!!! в пределах 20 тыс!!!

Серега Кресников

Санон маленький

Kate Zhivetina

Canon G12. Nikon P7100.

Олеся Ермошкина

сначала почитай книги по фотографии...

Lib For

гыгы.. а мне кто ненаебуть посоветуйте сумку.. штобы млять в магазин ходить..:))))))))))

Юлия Попова

Трудно вам советовать, если Вы не представляете даже, что такое оптика.. .
но может это.. .http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7697074&hid=91148

Настюша Лёвина

Никон Д3х Вам вполне хватит!

Ольга Синица

Да Nikon D3100 18-55 vr вполне сойдет, на автомате норм щелкает, небольшой, легкий и фото приличного качества.