Яна Нарбекова

Пожалуйста посоветуйте хороший зеркальный фотоаппарат в пределах 35000 тыс. руб

Василий Винокуров

как новичку советую Nikon D5100 kit 18-105
прекрасная "зеркалка" начального уровня !
+отличное качество сборки
+хорошая матрица (малошумная, с отличной цветопередачей, такая же как у старшего собрата Nikon D7000)
+есть функция очистки матрицы, что весьма хорошо
+съемка видео FullHD
+есть внутрикамерный (имеет в камере) HDR
+видео с автофокусом
+поворотный экран
+довольно неплохая скорость съемки
+довольно ёмкий аккумулятор
+понятное меню

и оптика kit`овая у Nikon тоже отличная !

фотографии с него и отзывы можно посмотреть здесь: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2650

Ки
Кирилл

Прошу прощения) -имея 35 тыс рубликов Вы сами не в состоянии подобрать фотокамеру?

Егор Половнев

сони а65 кит 18-55

Eвгения Сердюк

Nikon D7000 kit 18-105mm.
Canon EOS 60D kit 18-135mm.

Альфа Призрак

СОВЕТУЮ. Бери любой в приделах тридцати пяти тысяч рублей.

Игорь Титов

А может не надо?
Потом и объективы придется покупать по такой цене. Примерно.

Дмитрий Кислицын

в пределах указанной вами цены - все - хорошие, отличия минимальные

Светлана Вершинина

кэнон однозначно!!!!

Юлия

Умоляю, только не Никон Д3200. Хуже только пленочный Зенит-Е.
А вообще Вам на форум клуб. фото. ру в обсуждение фотоаппаратов.

Полина Давыденкова

поищите на форумах реальных покупателей. Медиа март например... Но объективы придётся покупать...

Александр Гулидов

Canon 60D однозначно! Идеальный вариант за эти деньги!