Rinat Т

Подскажите хороший монитор (фотомонитор) для обработки фотографий по цене 15-17 тыс. руб.

Юрий Васильев

В этом диапазоне только Dell U2312HM, но именно 23 не 24! И еще смотрите серию-прифекс их было 9 по моему первые 4 не брать. Если не понимаете о чем я тогда вам нужен консультант, для покупки, и не продавец!.

Иван Дементьев

самсунги серии т, матрица аналог тфт

Игорь Арзамасцев

да любой, главное откалибровать, и побольше)
на работе за 40 стоит, дома за 8)))) оба калиброванные, но домашний цвет передает лучше и точнее, рабочий краснит немного, и как бы не калибровал его и не настраивал, красноты чуть больше. сравнивал цвет мониторов с хромалиновыми цветопробами, домашний один в один, но его минус, что смотреть надо под прямым углом на изображение.
рабочий нэк 24 про серии, а дома бенку 24 эко

Elzar

С матрицей s-IPS.