Ольга Логодо

Даче около 50 лет, документов что земля выделялась нет, был когда-то порубочный билет, на вырубку деревьев на участке

Даче около 50 лет документов что земля выделялась нет, был когда-то порубочный билет, на вырубку деревьев на участке, но он утерян, возможно ли оформить собственность и с чего начать? То что без первоначальных документов о собственности, это самозахват я знаю. Что делать именно в этой ситуции,

Ор
Орест

начать надо с адвоката. проконсультируйтесь .и вперед