Сергей Рябцев

Куда можно обратиться по не законной вырубки деревьев в г.Северске???! Заранее спасибо!

Юл
Юлия

Можете обратиться в любой правоохранительный орган г. Северске, все они обязаны принять от вас заявление и передать по подведомственности, подследственности совершив первоначальные (оперативно-розыскные, следственные) действия.

Света Осипова

В полицию

Александр Жиляев

нужно писать в спортлото

Елена В

В прокуратуру вестимо.