Эльмира Якубова

Не знаю как признаться человеку которого я знаю с детства

Светлана

Набраться смелости и все сказать аккуратно.

Ма
Марина

Можешь написать ему признание. На письме это легче, если боишься в глаза сказать.
А потом при встрече подтвердить его, глядя ему в глаза.

Ел
Елена

Скази просто, "Я тебя козла давно знаааю"

Екатерина

При встрече когда будете гулять так и скажи как бы невзначай-мне кажется что я в тебя влюбилась) Возможно и он к тебе испытывает больше чем дружба))

На
Наталья

лучше все говорить на прямую, не нужно там стесняться, бояться, нужно учиться говорить все человеку в лицо