Олеся

Не уважаю людей, которые не могут признать свои ошибки, а ты?

Самал

И которые не умеют заних извенится как минимум - терпеть таких не могу.

Карина

Тяжело признавать, но надо.

Ольга

Я к ним вообще никак не отношусь. Признают - не признают - это их проблемы. Меня эти люди не волнуют.

Лена

Ну им как правило от этого не тепло не холодно))) . уважение здесь не уместно а вот отношение к такому типу людей ..пересмотреть стоит так как многие не считают что это ошибки .

Марина

Я уже очень дано научилась почти на все смотреть спокойно. Хотя... в последнее время "беснуюсь". Сама это понимаю и уже на пути к возвращению себе уравновешенности и фиолетовости. Вот как идет оно, так и пусть себе идет. Одной волне с океаном не справиться... в очередной раз разбиваюсь о скалы и плачу от бессилия... ведь хочешь, как лучше, а получается как всегда... ((

Да
Дарья

Вапсче не люплю лютей каторые даже пишут ниграматно