Милена Азатян

Люди которые не могут найти себе жену, мужа они сами виноваты?

Ведь при желании можно найти, а не сидеть всю жизнь до старости одними

Юлия

Всё возможно. Но для того, чтобы человек стал твоей неотъемлемой частью, необходимо прожить вместе года два минимум. Для того, чтобы убедится в серьезности намерений. Адаптироваться друг к другу. Выяснить все мелочи. Временное влечение может длится год максимум, не более. Что выше этого, это любовь.

Я как-то сказал кому-то что до 25-ти женится не собираюсь. Я вообще много шепелявил чуши, будучи несовершеннолетним. Как только встречу, женюсь. А пока что буду заниматься делом, и не отвлекаться на всякую чушь. Искать я никого не собираюсь.

Александра

Конечно. У меня все виноваты, кроме меня.

Валерия

Кого попало найти не сложно, людей развелось как собак не резаных...

Va
Valentina

Естественно, они виноваты сами: одни ставят "слишком высокую планку", другие ленятся жопу от компа поднять, третьи ведут такой образ жизни, что нормальные люди стараются от них держаться подальше, а ненормальных им самим не надо.

Ма
Марина

Многие из таких людей виноваты сами. Считают себя небожителями.