Антон Кудрявцев

Где вы таких парней находите, которые вас с праздником даже не поздравляют? Вы понимаете, что вы сами виноваты?

Са
Сангерим

Да в этом вся их сущность, им надо чтобы парень об них ноги вытер, иначе им не интересно с парнем.

Ле
Лена

Ну одни поздравляют, другие не поздравляют. Выбираем тех, кто поздравляет!

Мария

Мы их не находим, они липнут как опавшие листья осенью)

Юл
Юля

А если по вероисповеданию не положено поздравлять с неизвестно чем?
Бред.

Маша

У меня и нет никого) Я наверное в этом виновата, что на дороге не лежу и с моря погоды не жду?))

На
Наталья

какие бабы такие и поздравления