Дарья Левандовская

у меня такая проблема: я не могу общаться с парнями после того, как понимаю что он мне нравится. Помогите?

Татьяна

Когда мы понимаем что человек нам нравится. Мы подсознательно начинаем пытатся понравится ему! Это самая большая ошибка которая отталкивает людей! Ведите себя естественно так как вы ведете себя в жизни. И не когда не пытайтесь сделать чтото чтобы комуто понравится!

Кристина

А ты не общайся.. . подходи обнимай и целуй.. . )))

Антонина

Повышай свою самооценку. Ты просто боишься что тебе откажут в общении. Напрасно боишься, пани тоже любопытные. Я это точно знаю...