Ирина Сабирова

Не понимаю я парня, он знает что нравится мне . .А он, как-будто играет со мной (((.

.Я ему не показываю что он мне нравится .А он, как-будто играет со мной (((.Было давно, он узнал от чужих людей что нравится мне .Но они-то тоже не в курсе, что он мне нравится .Но потом стал проявлять знаки внимание .А дальше, то игнорирует, то общается, такой дисбаланс постоянный .Но а сейчас последние месяца, подумав, да что я буду мучатся, да и я стала его игнорировать, но он здоровается, я как-то отвечаю, чтобы в обще дурой не казаться . Мы с подругой частенько прикалывались в присутствие него, но он бы точно не понял что про него, там же толпа других мальчиков .Но я свою симпатию не навязывала ему, он улыбнется, я ему вслед .Просто, бывало что хотела к ним на репетицию сходить, но отказал, я и больше его не беспокоила .А сейчас, такое ощущение, что проверяет меня, смотрю ли я на него, какое мое поведение когда он идет .В один день я ждала автобус, но и так рядом его машина была .С друзьями вышел и стоит спиной ко мне возле своей машины, ну а я никакого внимание .Он стоял, стоял, обернулся посмотрел, но я опять никакого внимание .Но, хотя мы соседи, он демонстративно проехал и все .И другие дни такие-же ситуации, оборачивается, как-то смотрит пристально .Сегодня, для интереса стала смотреть как 12-й класс танцует, ну и он там, хотя со мной моя подружка была и все, ну он все же провернулся, так посмотрел, что честно испугалась, но держал взгляд достаточно .Я улыбалась в тот момент, мне что-то веселенькое рассказывали .я не знаю, к нему все проходит, хотя много лет зря я на него потратила, но как сказать, влюбилась по уши. Но а он с другой .Вот, моя близкая подруга говорит, что он боится моего отказа, но ему 17 лет, он как раз еще тот наглый паренек, и отказов точно не испугается, зная что все у его ног, но я тут еще выкаблучиваюсь .Простите, что так много написала, честно не понятно .Он изначально такой внимательный был и добр, а сейчас глухо, одни взгляды .Спасибо!

Ан
Анастасия

Первое предложение самый вынос мозга: "он узнал от чужих людей что нравится мне. Но они-то тоже не в курсе, что он мне нравится". Дальше даже читать не стала )))