Максим Денисов

И как такое понимать?

Предложил я девушке встречаться, она сказала что лучше остаться друзьями. Ну ладно думаю не беда, будем дружить. Мы часто ходим вдвоем гулять, постоянно за руку, она обнимает постоянно, чуть не поставила засос, сидит на коленях. Че то раньше я за своими друзьями такого не замечал. Это у вас девушек нормально так дружить или как вообще?

Марина

Чувак если она станет твоей девушкой то нифига ожидай измены.