Админ

Как быть? Ничего не понимаю....

Ольга

Не спешите с таким очень кратким сроком в гражданский браком, потому это что для общества. А не для вас лично для 2х. Познать человека нужно годы... в минимальном случае надо 2 вода. Будьте мудрыми, не торопитесь ибо ошибки будут горьким опытом.

Алена

может он просто не хочет заразить тебя...

Ольга

Или проблемы у него в этом деле. . думает, после заключения брака уже никуда не денешься.

Ле
Леночка

до свадьбы - ни-ни )))