Василий Коломиец

Вот как это понимать?

Бросила девушка , пропали чувства. сначала после расставания ей было пофиг на меня теперь она не знает что с ней происходит , говорит что я незнаю чувства ли остались или это привязанность? хотя говорит что если мне комментят фотки другие девушки в соц сетях , её изнутри прям раздирает , это она сама говорит , она сказала давай посмотрим в течении месяца изменится ли что нибудь или нет что она типо надумает , я ей сказал давай попробуем вообще перестать общаться на время она мне говорит Что типо не сможет так , и что просто давай так пока общаться как общались друзьями, также я ей предложил провести вечер но не как друзья а как раньше , она согласилась... Говорит когда гуляет со мной ей хорошо , но когда заходит домой появляется какая то неопределённость... что скажете привязанность ли это или чувства у неё? и что мне делать в этой ситуации?

Эн
Эндже

Френдзона. Не будь лохом.

Ал
Александра

Чувак Ты типа ТП с ней за компанию? иди книжку почитай, в комп погоняй, погуляй... не забивай башку себе и другим людям херне... ерундой

Ви

Ни к чему это хорошему не приведет не бывает дружбы между бывшими партнерами! Либо вы вместе как раньше либо вообще ни кто друг-другу! Решать тебе если все оставить как сейчас происходит, кровушки то она еще твоей попьет будь уверен! Ты сейчас для нее как варианты но если подвернется что то лучше "свинтит и только пятки сверкать будут"

Be
Bella

у нее просто чувство собственности... она чувствует что ей чего то не хватает

Витаминка

Она типичная ТП.
Вые***би её жёстко, а потом скажи: прости, пропали чувства, пока. И что позднее через несколько дней скорее всего вечером, как появится чувства наберешь!

Колян

она походу сама не знает чего хочет, я тебе как девушка говорю, это чистое издевательство над твоими чувствами, с любимым человеком так не обращаются, ну я по себе сужу.
дай ей более серьезный повод для ревности.

Vip

ветер в ее голове- вот что это. Вы себя что подопотным кроликом считаете что ли? давай попробуем, а что произойдет если не будем общаться, а совсем не могу, давай пообщаемся. уйдите от нее действительно на время определенное только совсем, без прогулочек, без тел. разговоров, без смс и прочего. оттянитесь с друзьями, может через недельку вы о ней и сами то не вспомните. а плясать под ее дудку, проверять остались ли у нее чувства или нет, брррр, броьте эти глупости!