Александр Михайлов

не понимаю я мужчин..

общаюсь по скайпу с парнем из голландии..вроде все норм,нравимся друг другу очень..но!он общается со мной в рабочее время,он графический дизайнер-тобишь с понедельника по пятницу!не вариант было бы зайти на выходных поболтать,а??где логика то?значит я ему не так нравлюсь?парни,где ваша логикаа?(не могу спросить его,т.к.немного стремно как то это спрашивать)

Na
Natali

У европейских мужчин совсем другой менталитет, и то, что он с Вами общается в Skype, не имеет никакого серьёзного значения, а тем более, каких-то намерений, в выходные дни принято общаться со своими друзьями, подругами или родственниками, а если он не изъявляет желания общаться в выходные дни дома, значит, на это есть причины. Да, и для русских мужчин плохо, когда кого-то становится слишком много. Всё из жизни.

Ир
Ирина

Так вечером у него девушка или жена. А на работе - Вы.

Ic
Ice

Он в выходные в Амстердам на улицу красных фонарей, пыхнуть и потрахаться.

Ол
Ольга

а я бы спросила на вашем месте. такое ощущение, что он не свободен. рабочие дни посвещает вам, а выходные - другим делам, возможно и другой женщине. когда человек нравится, то охота с ним каждую минуту общаться

Ангельское

Умом мужчину не понять бессильна логика наука ему отдашься скажеть блять а не отдашься скажет сука.