Олим Олимов

Женщинам надо уступать, почему мужчины не всегда это понимают?

Ин
Инна

Может и не мужчины вовсе) )
Джентльменом не всем дано быть..)

Анютка

уступить девушке, женщине или старушке сущее удовольствие
не уступать тп - удовольствие мазохисткое

Ир
Ирина

не понятно ты хочешь уступить или чтобы тебе уступили?

Ан
Анастасия

Женщинам надо хотя бы чувствовать, что мужчина может им уступить - и тогда она сможет уступить сама)

Мужчины бояться проявить слабину...

Людмила

вы переступаете все границы дозволенного

Дарья

Так воспитали их, эгоизм присутствует постоянно, приходится приспосабливаться)

Ольга

им хочется просто, чтобы и им хоть когда-то уступили...)))

Ирина

Потому что женщина в ответ на уступку подаёт в суд на сексуал харрасмент и влупливает нехилый такой штраф.

Натали

Как уступать? У нас ведь равноправие. Нет уж.