Vadim Rusov

Не понимаю почему женщинам нравятся мужчины? Они даже хотят с ними (вдумайтесь! ) переспать! ! Как можно с ними... это же

отвратительно! Некоторые ещё и считают мужчин красивыми, я просто этого не понимаю...

Ya
Yaroslava

простите, а с кем спите вы?

Анастасия

мда.... коням в пальто не понять

Ан
Анна

не говори, я сам в шоке

Юля

)))встречаются редкие особи, от нежных ласк которых Душа поднимается к звёздам)))

Ирина

Да прости ты их глупых, что ж с них взять-то.. . Ну хотят. пусть спят. Главное, чтобы все были довольны.

Нина

В том и дело. Если бы не половое влечение, мужчина, увидев женщирну, переходил бы на другую сторону улицы.
Женщина вела бы себя также.
Потому и самка скорпиона убивает своего самца в первую брачную ночь, так как знает, что дальше нормальной жизни не будет!