Петр Косачев

Мужчина!! ! Переспать с женщиной это все на что ты способен?!;)))

Serega Molot

В наше время... некоторые и на это не способны

Igor Sirbu

а поцеловать в щечку перед сном....

Денис Юдин

я даже на это не способен

Сергей Танцаров

Дать пня под сраку

Айгерим

Это не интересно

Умар Гафаров

А что с вами ещё делать то?!

Paruyr Bayramyan

Каждому свое... большинство женщин сейчас ищут именно таких. Которым от них кроме пастели не чего не нужно. Таков мой вывод по жизни (((

Александр Жиляев

а что... еще есть варианты...)))

Елена Евдокимова

* поверьте что список их способностей куда больше*

Юлия Митрофанова

С женщиной не только, но где в наше время женщины? одни шлюхи, а они не возбуждают как то

Ольга Гараева

Ну можно пятисоточку оставить, если ты того стоишь...

Светлана Юдович

А че тебя трахнули и бросили. бедняжка

Мария Пиганова

Мой тверд в поступках и верен в решениях, ему все по плечу, а не по барабану)
Он мужчина, в свои 18. Просто выбирать нужно хороших, а не мудаков.