Bzt Bzt

Смысл жизни мужчины переспать как можно большим количеством женщин? А если у него была только одна жена, то он кто?

Вадим Терещенко

Это смысл жизни очень ограниченного мужчины.

Nurik Isakov

Нормальный мужчина.

Эльмира Галяутдинова

мда.. . ну и цель. у меня такая цель была в 18 лет! своё я получил, а сейчас у меня более нужные цели

Андрей Драч

Это не есть хорошо. Он рано или поздно не будет ее ценить, ибо для определения ему нужно сравнить. Такая у них природа! Не стала бы выходить замуж за того, у кого была всегдо одна или только лишь я!

Виктория Никишина

Искренне не понимаю, в чем смысл спать постоянно с разными. Без любви женщина всего лишь кости мышцы и вагина)

Его Сиятельство Граф Аверкин

енто не у него цель, а у природы его создавшей)) ) елси с одной, то это в книгу рекордов. по любому в мыслях он переспал даже с англицкой королевой)))

Юлия Тимофеева

Не испорченный пошлятиной, верный, порядочный семьянин!! ! Я бы такому при жизни памятник поставила!

Игорь Крылов

встречался с 2, а предложений было больше десятка, просто близости

Павел

это счастливый мужчина, мне вот не везет, постоянно новые женщины и ни с одной не получается, так что бы на всю жизнь. Честно устал от этого.

Оксана Бучнева

индивидуальное хобби со смыслом путаете