Alexey Senichev

А какое (примерно) количество раз у вас в жизни было максимально с одной женщиной (для женщин- с мужчиной)?)

супругов тоже касается)))

Я же сказал- примерно

Похоже, арифметику супруги мало знают)))

Настя Малыгина

Как же можно подсчитать количество раз за супружескую жизнь?!?! Тут же нет определённой схемы - сегодня делаем, а завтра - нет. Если только записывать!

Ол
Ольга

если вообще то несощитать !! а за ночь раз 7 макс!!

Светлана

Кто ж это сосчитает)

Katya

за почти 30 лет совместной жизни подсчитать не реально )) Лучше спросить сколько раз за один день, "каков рекорд" типа.