Жолчубек Дюшембиев

Каким должнен быть мужчина, чтобы от его присутствия в жизни было лучше чем одной, а не хуже?

Прсьба отвечать конструктивно )

Sweet Kitty

Любимым

Taтьяна Волкова

если уже заранее "должен" - то будет только хуже - не сомневайтесь

Константин Мостовой

Мужчина должен быть сильнее, чтоб женщина чувстовала себя хрупкой рядом с ним.

Мринок

каким? каким?
таких не бывает.
вы до сих пор в сказки верите и поди бесконечно мечтаете о том чего никогда не будет.

Анастасия Архипова

для девушки агента КГБ - лучший мужчина агент ЦРУ ))) вобщем Сноуден тебе нужен - не соскучишься )

Андрей Филимонов

Он должен быть водой 🙂
Уметь быть - и камнем - и невесомым паром.
Податливо обнимать - при легком воздействии, но быть жестким - при попытке быстро пройти сквозь.

Вода - это то, что тебя хранит.

Алексей Михайлов

Любимым и любящим

Ольга Широкова

Тебе с любым будет плохо. Ты таких ищешь, а если он не такой, то ты сделаешь его таким и тебе будет от этого плохо.

Шахбанова Мугинка

доблжен быть опорой

Наталья Лазарева

Выбритый, в белой рубашке, наодеколоненый, сытый, с сюрпризом и на белом мерседесе

Александра Большакова

Присутствие-это всего лишь зритель,свидетель. Наверное нужен соучастник...А все так и норовят быть просто свидетелями...Вопрос не так поставлен: Какой я бы хотела себя видеть и что мне нужно для этого сделать чтобы стать самодостаточной и независимой. Как ни странно, всегда приходится начинать с себя...Спорт, друзья, с которыми можно поговорить и поделиться мыслями и которые тебя услышат а не послушают. Слушать и Слышать-разные действия. А мужчина ДОЛЖЕН быть великодушным, не скрягой, уметь прощать, и, конечно иметь своё мнение, но не навязывать его, а по-доброму находить согласие. И, главное, принять решение быть ответственным за ваши отношения. Поверь,всё будет хорошо,возможно не сейчас и не с ним... P.S. Есть интересные и познавательные книги по этому вопросу...

Медер Эшалиев

Он должен быть главой, а вы должны быть хозяйкой. Должны знать свои обязанности каждый и всем должно быть хорошо. А если все живут по отсебятине из опыта, то конечно будут выводы,что нормальных нет. Мало тех, кто изучает как жить. а люди не животные-не одним опытом надо учиться...опыт-это и есть инстинкт по сути и ничего общего с разумной жизнью не имеет.