Neo Джаборов

Правдв что в жизни мужчины бывает только одна женщина а все остальные её тени

Татьяна Афонина

и тени под час бывают дороже этой женщины!

Ника Захарова

конечно, истинная правда. благословенный !

Виктория Окшина

Не правда.
В вашей жизни разве ОДИН мужчина?

Владимир Панков

Нет. Все женщины разные, но запоминаются сильно немногие

Марина Михайлова

Да, это та первая которая нас учит жизни и даёт её нам-МАМА

Се
Серёжа

Ты того.. . Не гульдей...

Оленька Москва

Желаю тебе быть такой единственной женщиной без теней.

ОК
Ольга Кельбах

" У него было всего Две Женщины, не считаю кучи интрижек. .
Одна подарила ему Весь Мир, Другая - Двух Сыновей"(с)
у любого мужчины бывает всего Две Женщины и Обе они для него Важны.

Анастасия Абрамова

да не сказал бы. мир слишком интересный и большой, чтобы тут было что-то единственное)

Ирина Крошкина

Нередко мужчины испытывают интерес к женщинам определенного типажа. Одним нравятся высокие, другим маленькие-это уже зависит от индивидуалых предпочтений)) так например, если в жизни мужчины все женщины похожи чем-то, подчас кажется что он до сих пор не остыл к своей первой любви. Но ведь не зря говорят, что все мужчины ищут женщину похожую на свою мать-так и есть))

Владимир Краюшкин

Да, Такое бывает, Но таких мужчин то ли к счастью, то ли к сожалению очень мало. А больше все попадаются мужчины для которых все хороши, Каждая по-своему.