Шеличь Виталий

а бывает ли такое? бывает ли чтобы мужчина женился и прожил с одной женщиной и никогда ей не изменил? сказка или быль?)

Наталья Булгакова

таких большинство. Во-первых они не пиарят эту тему, живут и не парятся. А мы привыкли читать исповеди неудачников, которые женились не пойми на чём и вынуждены гулять. Во-вторых многие просто инертны и ленивы по своей натуре. В-третьих многие не красивы и им просто не дают. И в четвертых, люди просто любят друг друга, уважают и воспитаны при этом.

Виктор Бочаров

Да. Уже почти сорок лет.

Ан
Аннушка

Быль! Личный опыт: ) Сегодня, как раз, нашей с мужем любви и были исполнилось 24 года, в след. году серебряная свадьба, а там и до золотой недалеко:)

Мария Фёдорова

Знаю таких. Особый склад характера, воспитание, личные убеждения

Сергей Киркин

Если я на тебе женюсь, то изменять будешь ты наверное.)

Стас Руднев

Обычно это очень скучные о однообразные люди до неприличия рассудочные что-то вроде винни-пуха только не такие милые !!!:0)))

Алексей Моргунов

быль---от воспитания и умения любить зависит. (личный опыт 32 летней семейной жизни)

Александр Сухарев

Поверьте это быль))

Марина

Это унылая быль

Дмитрий Крутиков

пока не изменял!!!

Дина Колпикова

Верю, что бывают!!!

Ольга Серебряникова

Если все в семье хорошо и люди друг друга уважают, то изменять просто низко и подло!!!! Мне кажется в наше время большая редкость чтобы в семейной жизни не было измен (((

Мария Капусткина

Интересно прочитать самой все ответы.. . Думаю, что там где Любовь, измены нет даже в мыслях. А всё остальное - от лукавого.

Станислав Романов

бывает.
в большинстве случае мужчина уходит "налево" за тем, чего не получает в семье

Юра Кротов

От такого вопроса вспоминается анекдот
Армянскому радио задают вопрос
- Что лучше красивая жена но неверная или некрасивая но верная?
радио отвечает
-Лучше есть варенье хором, чем говно в одиночку

Так и здесь если мужик не заглядывается на других баб - то либо дебил, либо инфантильный, или ...короче ничего хорошего.

Екатерина Старикова

Бывает... Но редко.... и не афишируется....