Галина Унанян

Может ли мужчина прожить всю жизнь не изменяя?

Оличка

что сложного то прожить с 1 женщиной?)))

заинтересуют 100%, а вот присунет или нет, тут уже другой вопрос))

Диана

Хто це сказав????Покажы мне его!!!!

Маша

я могу

Оля

Диана всё правильно сказала 100%!!!

Ир
Ирена

сейчас и женщина ничем не рискует, физическая расправа не практикуется ведь над ней за это

Арзу

Сам даже если захочет прожить без измен,нет гарантии,что его какая-нибудь девушка не затащит в свою постель.

Milena

скажу так,большинство не изменяет. Тут даже не в моральных устоях.Просто одним лень и их все устраивает.На других просто нет спроса и им не дают. Ну и конечно же любовь! Не все в этом мире неудачники. Кто то любит всю жизнь.

Екатерина

Такое возможно, но надо найти просто подход и увлечение к этому и всё, Чур фантазия на других не считается.

Юлия

А почему это тяжело "тем более для мужика" ?! За всю свою жизнь я встречал больше баб которые изменяют!

Бе
Беленькая

Я считаю что все мужчины изменяют, хоть один раз, но изменяют. Только жены об этом даже не догадываются. Это чисто мое мнение.

Юлия

Враньё всё это. Мужчины более верны чем женщины! Нет... может прожить всю жизнь не изменяя. Все таки мы люди, а не животные)))

Елена

конечно может если захочет

Та
Татьяна

мужчина, повидавший жизнь, в браке изменять не будет. У нас ходит один такой военный.

чего уж нельзя сказать о молодом поколении. Твой девстенный парень еще ничего не поведал. Анна, все они гуляют. смирись, и сажай на цепь 🙂

Тина

Не жалей, что было,
Не гадай, что будет.
Береги....

-Дяденька, вы выходите на следующей остановке?
-Вот какая тебе разница девочка? Лучше бы ты хорошо училась.

Оля

У вас разница большая, 5лет много,так что подумай прежде чем выйти за него.А мужик, он и в Африке мужик,природой заложено.

Настенька

есть хороший способ-кастрация.Всегда дома,ест и спит))))

если серьёзно,то лучше об этом не думать.Так и до дурдома недалеко.
Будь хорошей женой.Ну,а остальное уже на его совести,если уж случится.Никто не застрахован.

Оля

Может ли мужчина всю жизнь прожить с одной-не изменяя ей?-Может.

Ирина

чисто теоретически и только на острове)))