Ма
Мария

Я ему изменила, а он меня бросил, вот кто он после этого? вообще мужчиной можно назвать?

Оля

Слушай, если ты серьёзно, то я просто в ахуе, какие же есть уиы на нашей планете, и какие же есть дебилы, сука на нашей планете. И, конечно же, я не про твоего бывшего, говоря о дебилах

Ян
Яна

странный такой ))))))))

Людмила

Супер-логика у этой супер-гёрл!

Ал
Алёнка

Его можно по разному называть, а вот тебя -однозначно

Залина

Не переживай, безгрешных не существует.

Ал
Алсу

Сволочь он эдакая ))) Как он посмел))

Ку
Кундыз

Я б прибил на месте.

Ainura

А тебя можно женщиной назвать после измены? сама бы простила предательство???

Екатерина

ВОТ дурень... ВЫ Ж ОПЫТА НАБИРАЛИСЬ

Марина

Ну что ты сразу бросил... он мстить пошел... мужчина ведь....

Ал
Александра

подумай над своим поведением лучше. думаешь, если сиськи выросли, то можно и в постельку прыгать. была бы я мужчиной, я б не только бросила тебя, но еще бы и вмазала тебе по роже, чтоб одно место не чесалось. без обид