Виктория Иванова

как назвать такого мужчину?

мужчине 34 года у него нет жилья и образование 8 классов он ждет пока за него все сделают.. . говорит что у него нету времени ни на что... он щас живет без воды и отопления в сьемной квартире... и пытается найти всех вокрух виноватых... вообще это наблюдается очень долго... стоит ждать чуда? или послать к хуям собачим?

Ирина

прочитала. слать - это лишнее. он уже ТАМ:)

Ел
Елена

Вы еще спрашиваете??? ?
Это не лечится!!!!

Ан
Анна

согласен с леоном не вобиду вам, но по чесноку, если вам такие попадаются и вы ещё на что-то надеетесь, то это туши свет. так можно и одинокой остаться на всю жизнь. вам нужна помощь психолога, нужно выкорчёвывать те сорняки которое травят вашу душу....

Гульмира

Когда я пью я постоянно натыкаюсь на больных ДЦП которые прикидываются пьяными чтобы познакомиться с девушками или идиотов которые гуляют по ночам потому что бояться людей.
Зачем Вы написали то что написали? Вы или такая же дура или что хуже жестокая дура? Какой смысл делиться своей черствостью?

Кристиночка

судя по сомнениям, вы просто идеальная пара

Яна

не ужели у него есть электричество

Анатолий

Никак не назвать, он такой, какой есть... Не надо никого воспитывать и переделывать.. . Для того на земле и много людей, чтобы найти подходящего человека...

Та
Танечка

пожалуй тебе стоит обратиться к психиатру - голову проверить

Альбина

Вы еще с ним? Бегите и поскорее, толку от такого никогда не будет.

Виктория

чуда не будет точно. Меняйте его на другого.

На
Наталья

чудо нужно ждать ему!

Ок
Оксана

Если и ты такая, то вы пара)