Виталик Демидов

как назвать мужчину,который поднимается по карьерной лестнице за счет женщин?

На
Наталья

Детализируй вопрос!
Он спит с ними? Идёт по их головам? Пользуется их наработками, в той сфере где они работают?
Как видишь, ситуаций может быть много. . А назвать человека плохим, или дать ему определение не вдаваясь в подробности, очень легко!:)

Татуша Татуша

Можно соотнести его к альфонсам!!!

Граф Дракула Граф Дракула

что касается карьеры тут полов нет... есть профессионал или нет... значит он лучше тебя...

Наталья Наталья

как женщина с помощью вагины - так ничё
а как мужик с помощью члена - так караул?

Мария Графова

Членистоногий- куда член - туда и ноги

O:
O33O :)

гад или альфонс!!!

Се
Сергей

Красавчик, пользуется случаем и женщиной.

Лина Савельева

О, это истинный джентельмен!!!! Ты не заметила, что жизнь перевернулась.... быть слабым мужчиной сейчас не так стыдно, как слабой женщиной!)))

Анна Трофимова

за счет это как ?
деньги берет что ли ?
или конкуренцией? подсиживает ?

поточнее вопрос надо задавать.. . тут сложно дать ответ

Олег Гаас

большинство карьеристов делают свою карьеру по головам обоих полов, благородство у них не в почёте - главное карьера...

Юля Климова

это смотря как он использует этих женщин.
и устраивает ли это самих женщин