Ве
Вера

как правильно и умело продвинуться по карьерной лестнице?

Ольга Серегина

На совесть выполнять свою работу, подсуетиться в нужный момент, можно открыто и попросить повысить тебя. Я думаю, что если ты покажешь себя хорошим специалистом и ответственным работником, будешь работать, а не болтать и пр. - тебя обязательно заметят!

Евгений

идти по трупам единственный способ, хотя у девушек есть вариант через постель

Shurikvmb Shurikvmb

Стесняюсь отвечать.

Иван Цибров

"Лизать" одно место начальству, каждый день.

Виталий Пахомов

Стать женщиной-Робин Гудом. .
Брать у богатых и давать бедным.

Гульмира

Лизать жопу) качественнее конкурентов)

Оленька Понасенкова

Льстите своему начальству, и всегда врите, - как я .

Princessochk

быть активным или показывать, при начальстве свою активность)
ну и польстить тоже не мешает)

Айбек Осмонов

Сейчас мало быть хорошим работником - главное - чтобы тебя заметили. Вот и работай в эту сторону.