Алексей Мартыненко

А может ли дама продвинуть своего парня по карьерной лестнице?

Эдуард Евстигнеев

да если дама начальник этого парня))

Кристина Антоникова

конечно.. . и частенько енто происходит !!!

Оксана Беленкова

Как-то попахивает это г***ецом. Обычно ничем хорошим не заканчивается. Вобщем, конечно может, но что за парень такой, что его дама продвигает? Что он по-жизни?

Серега

от дамы ничего не зависит. Это дурацкий стереотип, мол женщина может подтолкнуть мужчину к успеху.
Зависит всё от работодателя. А все хорошие места, проплачены и отданы.