Н&
Надежда &&&&&&&

Хочу стать быстро продвинуться по карьерной лестнице, чтобы было побыстрее думаю поехать на север, в

малозаселённые районы, набираться опыта и новых должностей там. Хороший план?
В сфере защиты правопорядка.

Александр Кузнецов

Все надо начинать с образования, а вы на север убегаете, да еще и в малозаселеные области.

Vladimir Kir'yazev

Если вы хороший специалист с образованием и опытом то вы и здесь продвинетесь, если образования нет, то куда вы не сбежали вас врятли вообще возьмут на работу

Елена Котрухова

Если вас не смущает что Вы можете там и остаться, то езжайте. Там просто меньше конкуренция. Приехав в густонаселенные районы Вам возможно придется начинать сначала. Просто куда бы Вы ни поехали, Вы всегда берете с собой себя ))

Ha
Hakan

Да хоть на кудыкину гору можно поехать, только толку-то?... если у человека руки из одного места? Другое дело если у вас голова на месте и мозг в нем есть, то и ехать никуда не нужно! Хорошего сотрудника видно из далека)