Павел Шерстнёв

Для взлета по карьерной лестнице вы готовы лечь в постель???

Зарина Шевцова

для взлета надо нагнуться пониже

Ек
Екатерина

Я прям ща лягу и засну, если завтра вы мне продвижение обещаете:))

Александр Дашкевич

Готова, но одни бабы на работе)))

Ирина

да))))

Евгений

Странный вопрос! Получить возможность лечь в постель и при этом ещё взлететь по служебной лестнице! Да вы просто везунчик какой-то.

Роман Ибрагимов

а тебе что, жалко? )
от тебя не убудет)))))))))

Рустам Мирзоев

Да ну. Чувство собственного достоинства должно быть. Как родне потом в глаза смотреть?

Lemand

Не девушка, но отвечу. Любая женщина, которая ляжет в постель, чтобы подняться по карьерной лестнице — грязная женщина, презирал бы такую всю жизнь.

Людмила Filippova

может быть-если это действительно карьера и деньги и красивый хозяин

Любовь Яковлева

ага, щаз! Бегу и падаю! ;)))

Нургул Каипова

если б я поспала часов 16 кряду, да мне еще и повышение за это? ? ДАААА.. .
только, боюсь, это невозможно (((((

Адиль Саалиевич

Без проблем!)

Xurshid Tursunov

Некоторые отвечают категорично нет, а если задать вопрос с другой стороны: " Возможен ли лёгкий флирт с начальством.... " смысл тот-же, просто остальное по умолчание в довесок. Задайте вопрос если мужик перестанет приносить деньги в дом, но будет вести себя так-же, как долго продлятся отношения, значит девушки спят с мужиками только из-за денег, утрировано но....

Юлия Зарицкая

да, лечь, выспаться и взлетать дальше)