Ма
Марал

на что вы готовы ради повышения зарплаты? или карьерного роста?

Marina Popova

Ради этого я готов на многое. Даже согласен работать.

ОК
Ольга Король

могу убить несколько человек, но это в случае если действительно повысят

Юлия Тарасова

пахать как Папа Карло

Екатерина Жеребятьева

Не съездить отдохнуть на озеро.

Елизавета Тальте

Мне чтобы повысится надо своего нача прибить, потому что дальше некуда )))

Екатерина Сергеевна

У меня всю жизнь все идет само собой, без каких либо особых усилий с моей стороны...

Hellen Petrovskaya

При пенсии в 60000 меня размер зарплаты и карьерный рост особо не волнуют, но способен на всё - кроме убийства и измены Родине.

Лидия Филимонова

На смену места работы