Татьяна Моисеева

Как быть если отсутствует карьерный и профессиональный рост? Хочу научиться начислять зарплату, но нет возможности.

Мaрия Румянцeвa

научиться и уметь - вещи разные
вспомнилось моё обучение.... расчитал зарплату мартеновского цеха (комбинат имени Ильича в Мориуполе (прежде Жданов) ) - меня бы сталевары в попу целовали бы за такую зарплату.. , а потом глянул их табуляграммы и офигел. Думал, что расчёты мои не примут.. , ан нет, всё приняли и всё правильно... До сих пор думаю, почему их так дурили с зарплатой

Данияр Курбанов

попробуйт самостоятельно изучить участок по начисленю заработной платы. И потом обратитесь к руковосдству с просьбой попрактиковаться.
А в современной жизни никто просто так не будет вас обучать!