Василий Лукьянов

Где можно скачать готовый план профессионального карьерного роста секретаря?

Фая. Аитова

А в поисковике нет?

Оксана Джаватханова

Ну Вы блин даёте!
Всё зависит от Вас, можно стать каким угодно специалистом (если учиться) , можно стать любовницей гены (даже женой если попрёт) , можно стать "теневым геной", даже самим геной, но самое главное план здесь ни причём.
Можно составлять какие угодно планы, но кому и для чего они нужны?
Или какой то заборостроительный институт открыл набор секретарей?