Артём

Что выше по карьерной лестнице: торговый представитель или менеджер по продажам?

Ирина Горячева

Ну вы спросили! Торговый представитель - это шестёрка голимая. Менеджер гораздо круче.

Наталья

Абсолютно одинаково, причем и в том, и в другом случае - это низшая ступень, ниже - только двореик (пардон, клининг - менеджер)...

Ольга Замятина

И тот и другой продавец. Просто придумали ПИАРасты названия забугорные, теперь меряются у кого длиннее 🙂