Людмила Кузьменко(Котолупова)

Куда лучше пойти менеджером по продажам?

В данный момент ищу вакансию менеджера по продажам. Предложений со стороны работодателей целое море: из банков, малых и крупных организаций, занимающиеся продажей от оборудования и софта до игрушек и тд. В пользу чего лучше сделать выбор, если меня интересует именно карьерный рост и получение опыта, который потом будет не плохо котироваться????

Иришка Добродеева

Приходи ко мне. И напрактикуешься и опыта наберешься и карьеру сделаешь