Eugenia Sokolova

Реален ли карьерный рост у менеджеров по продажам в саll центрах?

Друг устроился на работу менеджером по прадажам в колл центр, я, честно говоря не верю, что там есть какие - либо перспективы. В этой сфере не работал, точно ничего утверждать не могу. Надеюсь на ваше мнение)

Маргарита Васильева

Это работа для студентов, никаких перспектив роста я там не увидел, да их там и нету)

Николай Охрименко

Может другу просто деньги нужны, а не перспективы.

Анна Яковлева

Нужно зарекомендовать себя - проявить инициативу, улучшить показатели - тогда будет шанс пойти выше.
А вообще в Call-центры нужны просто "говорящие головы", и от "говорящих голов" никто ничего особенного не ждёт.