Марина Петрова

с опытом менеджера по продажах какую работу можно поискать кроме менеджера по продажах?

Ни
Николай

если действительно есть хороший опыт продаж ( и вы реально можете "делать продажи" - то работы - море! Но самое лучшее - начать и развить свое дело. Если же идей на этот счет нет, то я вас могу завалить работой - без продаж нет никакого бизнеса вообще! Могу предложить заниматься продажами не выходя из дома!!!

Евгений Зарубин

Дворник, уборщик, грузчик. Много вариантов.