Natali Shapar

помошник торгового представителя, в чем заключается его работа?

Елизавета Иванова

Если образно и концептуально - помогать торговать и представлять (интересы бизнеса, фирмы) . В зависимости от специфики товара, правил учета, принятой на фирме системы взаиморасчетов с клиентами и поставщиками у каждого бизнеса своя специфика и процедуры.

Чисто для себя интересно: а сфера, смысл и перспективы этой деятельности Вас не интересуют?

Оксана Лебедева

помогать втюхивать никому не нужное барахло

Ульяна Громова

Торговый представитель будет кушать, а ты будешь ему помогать.
Честно, впервые за всю жизнь такое вижу. "помошник торгового представителя"