Анжела Воданенко

Возьмут ли на работу мерчендайзером или торговым представителем без образования ?

Ирина Романова

Мерчендайзером да .

Юл
Юлия

Если голова есть, то возьмут. Остальному научат))

Ирек Сабитов

Возьмут есть компании, которым без разниицы кого брать лишь бы у человека стимул был работать и была хорошая оплата труда-это как правило аргумент для развития в такой сфере бизнеса. Главное чтоб продукция была качественная иначе успешных продаж не видать даже при качественном подходе к людям.